Ergebnisse

Ergebnisse 2021/22

Deutschland-Pokal Gesamtwertung, Männer

Deutschland-Pokal Gesamtwertung, Frauen

13.3. DP am Arber, Staffel Frauen (DM)

13.3. DP am Arber, Staffel Männer (DM)

12.3. DP am Arber Verfolgung

11.3. DP am Arber, Sprint

SBW Pokal Stand nach Ulm-Dornstadt/Schönwald

26.2. Internationale Baden-Württembergische Meisterschaften

DP Stand nach Kaltenbrunn

20.2. DP in Kaltenbrunn, Verfolgung

19.2. DP in Kaltenbrunn, Sprint

DSC, Stand Gesamtwertung S14/15 nach Altenberg

DSC, Gesamtwertung S13, Abschluss

13.2. DSC in Altenberg, Staffel

12.2. DSC in Altenberg, Sprintl

12.2. VR-Talentiade in Schönwald

11.2. DSC in Altenberg, Einzel

Stand Deutschland-Pokal nach DJM

6.2. Deutsche Jugend-Meisterschaften in Clausthal-Zellerfeld, Massenstart

5.2. Deutsche Jugend-Meisterschaften in Clausthal-Zellerfeld, Sprint

4.2. Deutsche Jugend-Meisterschaften in Clausthal-Zellerfeld, Einzel

29.1. SBW-Cup in Gosheim

23.1. Bezirksstaffel-Meisterschaften in Römerstein

23.1. Deutschland-Pokal in Oberhof, Massenstart

22.1. Deutschland-Pokal in Oberhof, Sprint

Stand DSV E.Infra-Schülercup nach dem Arber-Wettkampf

16.1. 2. DSV E.Infra-Schülercup am Arber, Verfolgung (netto)

16.1. 2.DSV E.Infra-Schülercup am Arber, Verfolgung

15.1. 2. DSV E.Infra-Schülercup am Arber, Techniksprint

Stand SBW-Wertung nach Schönwald

9.1. SV-Cup in Schönwald

Stand Deutschlandpokal

5.1. Deutschlandpokal am Notschrei, Sprint Frauen

5.1. Deutschlandpokal am Notschrei, Sprint Männer

4.1. Deutschlandpokal am Notschrei, Einzel

19.12. Deutschlandpokal in Pokljuka, Sprint Männer

19.12. Alpencup in Pokljuka, Sprint Männer

19.12. Deutschlandpokal in Pokljuka, Sprint Frauen

19.12. Alpencup in Pokljuka, Sprint Frauen

18.12. Deutschlandpokal in Pokljuka, Sprint Männer

18.12. Alpencup in Pokljuka, Sprint Männer

18.12. Deutschlandpokal in Pokljuka, Sprint Frauen

18.12. Alpencup in Pokljuka, Sprint Frauen

26.09. Vereinspokal, Stand nach RWS-Cup-Finale

26.09. DSC Gesamtwertung, Stand nach RWS-Cup-Finale

26.09. RWS-Cup-Finale, Cross-Wettkampf

25.09. RWS-Cup-Finale, Berganstieg

24.09. RWS-Cup-Finale, RWS-Schießen

19.09. Nordic-Trophy in Pfullingen

17.-19.09. DM Sommerbiathlon Sonneberg

11.09. SV-Cup in Schönwald

3.-5.09. DM Targetsprint St. Andreasberg

12.07. FUG-Cup, Nachwuchs in Dornstadt

10.07. FUG-Cup, RWS-Schießen in Dornstadt

10.07. FUG-Cup in Dornstadt

20.06. Offene Württ. Meisterschaften Sommerbiathlon in Dornstadt, KK, Sprint

20.06. Offene Württ. Meisterschaften Sommerbiathlon in Dornstadt, KK, Einzel